Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи - где и когда? новый сезон!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 12:00
ответ для @Женечка@ , на сообщение « Не, в шубе холодно. Надо просто в... »
  #4978
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Не, в шубе холодно. Надо просто в специальных спортивных магазинах одеваться)))) И там одежда более удобная для прогулок с детьми)))) Правда, цены Но оно того стоит.
Спортивная одежда на то и спортивная, что в ней предполагается двигаться, а не стоять у горки два часа. Шубы бывают разные, сейчас очень много шуб, которые выщипаны, облегчены и т.п. Они на стоять на морозе не рассчитаны. Если купить нормальную шубу (вовсе не обязательно норку, лично у меня был бюджетный сурок) , причем длинную, то будет еще как тепло.

Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Вы просто никогда в спец. магазинах пуховики не покупали. У меня у мужа пуховик до -40 рассчитан. В нём нехолодно вообще Он, правда, для походов в горы рассчитан, но выглядит в принципе как обычный пуховик.
Ну да, на гагачьем пуху, весь пух в пакетаках по кармашкам... знаю-знаю, цену таких пуховиков тоже знаю Для полярников они, только тогда дешевле бюджетную шубу купить и не так жалко будет об нее детские ботинки обтирать, когда умаявшегося дитятю на руках тащишь..
Irina123 is offline   Цитировать ·