Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвалите своего парикмахера - московская хвасталка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 12:54
ответ для Mfiln , на сообщение « вот блин, точно!!!! Будем считать это... »
  #67
Matisse
Элита
 
Аватар для Matisse
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Я 36 лет прожила в Москве, переехала в Питер, и не могу найти "своего" мастера. Так и езжу в Москву... У нее стриглась моя мама со своими сотрудницами, потом я с 10 лет. Может поэтому так хорошо у нее получается, что голову мою за 25 лет знает. Но без укладки ее стрижка выглядит как с укладкой! Эффект держится месяц примерно. Работает она на Щелковской. Она работала одно время дома, но так нет возможности повышать квалификацию. Сколько помню, она постоянно на какие-то семинары ездила. Имя и телефон скину в личку, пишите.(за темой не слежу)
К Денису Осипову ездили в Питере? Ещё могу в районе Чернышевской мастера порекомендовать.

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Нет, она в Коломягах работает, а название салона я и не помню. Я у нее стриглась еще до отъезда в Москву, уже больше 3х лет назад. В Москве так и не нашла мастер, устроившего меня на 100%, поэтому в последний приезд в Питер опять у нее подстриглась. Уже 4 месяца почти, волосы хоть и отросли, естественно, но укладываются легко, выглядят отлично, как мне кажется.
Так вот она мне говорила про краски Кадус (она сама на них работает), и упоминала некоего Мишу(вроде Попов фамилия), которого могла бы рекомендовать в Москве, а салон находится как раз на Павлецкой, поэтому я сообщением Yagodka и заинтересовалась

Вот в начале апреля буду в Питере, уже к ней записалась, расспрошу про этого Мишу подробнее.
http://www.kadus.ru/
Прошу прощения за оффтоп. Можно координаты парикмахера в Коломогях? Она мужские стрижки делает?

По поводу полемики по ценам. У меня длинные волосы. Стригусь и крашусь в Питере, в Москве даже не мыслю как Потому что в Питере мне все про все в 2000 встает и это очень-очень дешево. Все зависит, девушки
__________________
Мой мир заботится обо мне с
Matisse is offline   Цитировать ·