Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 9ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 13:51   #1721
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
эх, я уже даже и не пытаюсь вести какой-то учет тратам на питание или еще на что

раньше, в бытность моего замужества, это было проблемой, я имею ввиду бюджет рассчитать, мы вечно пытались хоть чуток отложить, но к концу месяца я все равно из заначек все вытаскивала ибо надо было чем-то кормить.
и все время мне выговаривалось,что я трачу непонятно на что и что поэтому денег нет
я переживала, вела книжку, все записывала, анализировала, ничего лишнего реально не было, а вот мясо НЕмороженное каждый день подавай, да еще и с гарниром
и только как переехала к родителям поняла КУДА мои деньги уходили (работала в основном только я)
и свободные появились и шмотки я себе начала покупать,а не копить 3 месяца на джинсы

блин. а к чему это я вообще????))
а мы, когда еще в общаге жили на родительсие деньги, то жили на 1000 рублей в неделю, ибо родители присылали по 4 тыщи каждому, по 2 тыщи скидывались на еду, а остальные тратили "на себя" (о, Боже!) - телефон, проездной, заплатить за общагу))) и я точно знала сколько денег я трачу на еду))) а сейчас даже считать не пытаюсь
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·