Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Няня-филиппинка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 15:15   #69
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я знаю, чем я лучше филиппинки.Только Вы и мамочки,начитавшиеся ужасов на ЛВ мне не поверят.
Судя по Вашему посту опыт=фальшь, безалаберность, ненависть к своей работе.
Трудолюбие с опытом не приходит и точно так же оно не уходит с опытом.
А если и появляется негатив, то Вам не приходило в голову, что не от хорошей жизни появляется и вполне может быть результатом общения с работодателями.
А ещё я знаю чем я хуже няни-филиппинки.Я не молюсь на работодателя и не готова работать 16 часов на двух работах за пол цены.
Для любителей читать между строк, уточняю:работать готова,причём, много и эффективно. Просто,я не настолько люблю рис, что бы питаться только им и иногда мне надо отдыхать, встречаться с людьми и ходить в интересные места.
.
+ 1000
Странный у нас народ Никак не хотят понять откуда берутся расценки на дешевых нянь. А всё очень просто, они ( филиппинки) живут в тёплой стране и домики их напоминают хижины Ниф-Нифа без удобств. Сразу минусуем коммунальные услуги. Далее, кушаем рис и листики, зачем лишнии калории в продуктах питания. Ещё минусуем питание. Далее, одежда. У нас 4 сезона и одежды хочешь - не хочешь, а нужно много разной, согласно погоде. У них два климатических сезона, тепло - оно и есть тепло. Пуховики и куртки Коламбия им без надобности. Минусуем одежду и обувь. Вот вам и расценки. ИМХО
Спорить можно много, но каждый останется при своём мнении.
Девочки, мы всё равно лучше чем филиппинки...
Лунный Котик is offline   Цитировать ·