Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 16:23
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5459
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


я рожала с Василец и пожалела.
т.к. она не из тех врачей, которые будут комментировать и пояснять свои действия. И вообще не особо разговорчивая. Это я к тому, что если не будет полного доверия к врачу (а на первых родах, особенно если есть какие-то страхи, оно бывает редко) и Вы не будете готовы слепо слушаться, не вмешиваясь в процесс, договориться с Василец оооооочень сложно. Она просто игнорировала мои вопросы про "ну сколько там открытие", "что за капельницу вы мне поставили". В итоге у меня ЭКС - раскрытие так и не пошло (не по ее вине), ребенок слава богу, чудесный, здоровый, но продержала она меня по максимуму - 12 часов безводного, было немного неврологии - последствия родовой гипоксии, тонус в шее и пояснице. Не могли исправить массажами, помог остеопат.
Как специалист Василец хороший, сейчас я бы по-другому на нее смотрела и доверилась бы. Но если Вам нужен душевный врач, который будет Вас подбадривать в родах и все объяснять - Василец не Ваш вариант.

могу там посоветовать чудеснейшую самую лучшую акушерку в РД - Умарову Г.В., которая одна за пол-часа разродила роженицу, которую не смогла разродить бригада акушеров и гинекологов в течение 6 часов! ребенок не опускался.
вот отчет, почитайте : http://forum.littleone.ru/showthread...55235&page=251
внизу страницы отчет Марии Б.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·