Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 20:41
ответ для ЛЛЛЕНА , на сообщение « мне кажется инфекций меньше в тех... »
  #2205
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Ридза Посмотреть сообщение
Добрый день,форумчане!
Можно я попрошу вашей помощи в моих муках выбора?
Нас трое взрослых + ребенок 12 лет(нам ,наверное, нужно два станд. номера) и мы хотим провести дней 10 в конце июня на море.От отеля хочу песчанного пляжа(желательно, долго мелко),зеленой территории и хорошего почти круглосуточного питания.Бюджет примерно 150-160тыс руб
Самое главное,прочтя массу отзывах о всяких разных отелях,столкнуласть с тем,что почти в каждом отеле описываются случаи массовых инфекций/отравлений.Есть отели, где такие вещи редки, а лучше вообще отстутсвуют.
Мини-клубы и анимации интересуют постольку-поскольку.
Сможете что-то посоветовать?
Добрый
Добро пожаловать к нам
У Вас нормаьный бюджет, так что думаюесть из чего выбрать.
попробуйте олратится в ТФ, что они предложат, а потом мы все поообсуждаем

Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
мне кажется инфекций меньше в тех отелях где меньше детейэтим летом практически во всех отелях (популярных у семей с малышами)инфекции были..(лонисера ...белконти..и.т.п.)сама купила тур в лонисеру и то же боюсь
Мне кажется инфкция в Лони сильно раздута. За есяц ни я, ни две семьи, с ктр мыездили, никто не заметил ничего
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline