Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Комната с нишей. Как спланировать?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 00:37
ответ для Kami , на сообщение « У нас практически такая же комната.... »
  #36
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Le_Na Посмотреть сообщение
девочки, а вообще - хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо!
после данного обсуждения я больше начала склоняться к кровати в нише!..
ну или как крайний вариант - к угловому дивану...

просто ситуация осложняется бедственным финансовым положением после покупки квартиры..
боюсь, что все оставшиеся деньги уйдут на стены-обои-потолки и тут уж будет не особо до дизайнерских решений...
а переехать хочется поскорее

поэтому разработала для себя вариант - купить изначально не сильно громоздкий диван(хоть на авито) поспать первое время на нем, а потом при желании и возможности сразу заменить его на кровать, поставленную в нише, а его сдвинуть в комнату и сделать гостевым и для просмотра телека

т.к. при любых раскладах изначально будет покупаться только жизненно необходимая мебель - спальное место и шкаф и тд!
гости если что могут и на надувном матрасе поспать и на подушках на полу посидеть

ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! коллективный разум творит чудеса
Если Вам понравилась идея со встроенной кроватью, но нет денег сейчас это замутить, чем покупать непонятный диван - лучше купить матрас пока и положить его в нишу. А потом, когда деньги появятся, заказать кровать, а матрас положить на эту кровать. ТОлько матрас сразу надо покупать нужного размера.
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·