Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею до лета любыми способами(10-15кг) присоединяйтесь)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 09:40
ответ для lуnx , на сообщение « это далеко не первые вещи в Томми;) и я... »
  #84
Ниакрис
Участник
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
это далеко не первые вещи в Томми и я сравниваю размеры, я же писала, раньше было М и даже Л, а теперь С Джинсы раньше были 29 там же, в Томми, теперь 27.

Скинула я всего 2 кг - это чудо какое-то. Почему так уменьшились объемы, я сама не понимаю 2 кг за 2 недели, первую из которых диету держала не сильно. Первую неделю на диете из блога Белоники, называется "Диетыши", вторую неделю на диет. еде Энерджи диет, ну это разные коктейли, супы, хлеб, знаете, наверное.

До желанных 55 кг мне еще ой как далеко, еще 7 кг нужно скинуть до них

Но я не знаю, если я сейчас влезаю в размер С, а шопилась я вчера не только в Хилфигире, то почему у меня такой большой вес?
У меня подобные результаты, сбросила всего 4 кг, а в талии и бедрах ушло по 7-9 см, а это как минимум размер. Занималась спортом. А мясо, как известно весит больше жира т.е. вес может встать, а фигура заметно подтянется.
__________________
Все женщины по природе ангелы,но когда им отрубают крылья, приходится летать на метле.
Ниакрис is offline   Цитировать ·