Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 11:10
ответ для Gemma , на сообщение « Всем привет! были сегодня на Гастелло,... »
  #161
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Всем привет! были сегодня на Гастелло, продлили нам инвалидность на год. Очень тёти из комиссии были удивлены нашей динамикой, т.к. год назад Миша им ни слова не сказал и плохо шел со всякого рода комиссиями на контакт. Сегодня же он во всю кокетничал с тетками, хохотал и болтал(50% пришлось переводить), все назвал и показал, затем вежливо распрощался.
Сказали, что с такой динамикой больше нам инвалидность не продлят. Ну и на том спасибо. Хоть два года государство чем-то помогло.
Три часа там пришлось проторчать. Вообще очень тяжело. Помещение для ожидания маленькое, народу много, не то что сесть, встать негде, детям тяжело ждать, все кроме нас с психиатрией были, от 8 лет и старше. Бедные дети
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Про очередь: мой не выдержит такого. На него сразу рубашечку наденут с длинными рукавами и госпитализируют. Я вот думаю, что буду сидеть сама в очереди, а мама тогда Егора приведет, благо рядом с домом почти.
__________________
natasha.kisel is offline   Цитировать ·