Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи и акции авиакомпаний-3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 11:36
ответ для Foxlen , на сообщение « С Малевом все не так просто - сейчас ЕС... »
  #2044
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
С Малевом все не так просто - сейчас ЕС давит на Венгрию, т.к. та себя строптиво ведет в политическом плане, и наезд на Малев - это политический рычаг, т.к. Малев - национальный переводчик. Т.к. он нац.перевозчик, то правительство будет по-любому стараться его спасти - так было и с АирБалтиком и проч. Другое дело, что, да, покупать сейчас дорогие билеты у АК, не входящих в "большую тройку" , опасно. Мелкие компании будут банкротиться, а большие отменять много рейсов - оптимизировать сври расходы, чтобы выжить. Та волна резкого подъема цен на 2012 год, кмк, из той же оперы.
простите меня за мою невежественность, а кто эта "большая тройка"

сижу и всё решить не могу у кого билеты барть у Алиталии или у ЛГ в Бари билеты не дешёвые в принципе, да и дешёвых как-то ну совсем нет... у Алиталии что-то вроде 10-10,5 тыр, а у ЛГ около 12-12,5, склоняюсь больше к ЛГ из-за того, что пересадка в Мюнихе и вообще нравятся они мне, но смущает, что плечё из Мюниха в Бари партнёром - ЭйрДоломити (я такого вообще не знаю), а Алиталия привлекает, конечно ценой, но настораживает пересадкой в Риме из-за вероятности потери багажа...
Что можно жлдать от этих зверей? Я имею в виду ЭйрДоломити и Алиталия...
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·