Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи и акции авиакомпаний-3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 11:52   #2047
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


Я в прошлом году летом летела из Генуи в Мюних Эйром Доломити (билеты были ЛГ). Увидела самолет - сначала хотела отказаться в него садиться: очень маленький, с двумя большими пропеллерами. А у меня вечная проблема - боязнь полетов. Потом пришлось в него войти, деваться было некуда. Внутри оказалось симпатично - большие сидения из темно-зеленой кожи, по два в ряду, рядов максимум 15. Народу было человек 20, мест свободных полно, я села в самом начале, чтобы пропеллеры не мешали смотреть. При взлете самолет подпрыгивал на каждом камушке (как мне казалось), потом летел низко, но очень ровно. Было впечатление, что мы облетали каждую тучку. И правильно делали: при подлете к Мюнхену облететь тучку не удалось, и нас очень сильно тряхануло. Но мне уже было не страшно, т.к. нас так хорошо напоили!! Первый раз в эконом классе я видела, чтобы подавали шампанское в стеклянных фужерах (на выбор белое или розовое), красное вино 3-х наименований, причем каждое вино подавали в разных винных(!) бокалах. В общем, под конец мне очень все нравилось.
Юрина мама is offline   Цитировать ·