Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о классической гомеопатии
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 12:12
ответ для izvestnokto , на сообщение « да, два раза были на приеме без дачи... »
  #20546
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от izvestnokto Посмотреть сообщение
да, два раза были на приеме без дачи горохов... Да я готова и платить и ждать и наблюдать, но только одно смущает, что ничегошеньки он объяснить и разъяснить не хочет: какие его соображения, чего можно-нельзя ожидать... Я думаю, к гомеопатии приходят уже те, кто понял, что только сам несет ответственность за здоровье свое и детей! Поэтому мне всегда претил стиль отечественных медиков по минимуму информировать пациента о происходящем. Увы, но кажется, что О.Ю. словно таких же идей придерживается, когда пытаюсь расспросить он говорит: наблюдайте и докладывайте состояние, а если беспокойство испытываете, давайте и вас полечим. Но я-то знаю, что мое беспокойство не невротического свойства а просто мне важно опнимать, что происходит. Если то, что происходит, вписывается в гомеоп. картину и он имеет некую стратегию насчет нас, то не вопрос, я готова ждать и наблюдать сколько нужно! Вот и возникают сомнения... Потому как не хочу я идти вслепую каким бы хорошим ни был доктор...
не уверена,что я бы промолчала- если бы мы пришли на прием,а горохов не дал.а уж 2 раз тем более. выслушать можно и по телефону и в плановом письме. раз вызываешь на прием- значит действие предыдущих закончилось- надо еще повторить или поменять -скорректировать. а просто ничего- это
Masliak is offline