Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эзотерика это серьезно!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 15:18
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #738
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Попробую про свой страх. Второй день думаю. Не знаю, что есть такого, чтоб прям до паники боялась.
Высоты боюсь, к краю не подхожу, кажется, что упаду. Мне кажется, не смогла бы жить на верхних этажах.
Не люблю, когда много народу, боюсь толпы, т.е. митинги не для меня. Поэтому не смогла бы жить в высоких домах-муравейниках. В четырехэтажном доме на втором этаже чувствую себя комфортно, в доме всего 32 квартиры. Недалеко от нас стоят огромный многоквартирный дом, когда я на него смотрю, у меня какой-то ужас просто появляется.
Темноты боюсь, кажется, что кто-то там есть и схватит. Когда ночью стою около ванной или кровати, кажется, что за ноги схватят снизу.
Страх маленького пространства - кажется, что начинаю задыхаться, тесно мне. Но в лифте ехать могу. А вот в маленькой комнате долго не могу находиться. Особенно, если темно.
Но при этому, сплю я только с закрытой дверью, так мне кажется, что если кто-то войдет, я проснусь.
Когда нас с мужем в Анапе заселили в комнату с непараллельными стенами ( этого не люблю), при этом там было жарко, т.к. солнце светило. Комната была крошечная, на меня это давило, но дверь я не могла открыть, потому что боюсь с открытой дверью. В общем, у меня случилась истерика, и хозяйка переселила нас в другую комнату.
ЗЫ. Дома с закрытой дверью между комнатами сплю, так спокойно живу и с открытыми. главное, чтоб входная закрыта была.

По-моему, это не страхи из прошлой жизни, а просто клиника.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·