Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 21:22
ответ для mezira , на сообщение « Ну ладно, успокоила. :) А то я реально... »
  #365
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот и пойми-ка теперь, какое у тебя правильное число должно быть? Может тебе столько и не надо нынче... Разгон бы показал точно, но нужен ли он тебе? Все-таки к Люпусу я бы сходила...
Да, я тоже в размышлениях по поводу правильной цифры. Думаю, эту неделю поем 1750, посмотрю, как пойдет с весом - и либо 2-ю неделю продолжу на этих же 1750 (и тогда это будут 2 настроечные недели), либо на 1850 - и будем считать это разгоном.

Хотя после сегодняшних подсчетов я что-то начала сомневаться в своих способностях... Кухонные весы куплены еще осенью, таблица калорийности висит на холодильнике, но раньше я взвешивала что-то лишь изредка ради интереса. Сейчас вижу, что на глаз ошибаюсь с весом продуктов. В общем, сегодня съела вот что (чай не упоминаю, поскольку пью без сахара):

завтрак: пшенная каша на молоке (200 г, 276 ккал) и бутерброд с сыром (английский хлеб 15 г, сыр 30 г, 124 ккал) - 400 ккал;
обед: овсянка на молоке с сухофруктами (300 г, 373 ккал) и 1 зефирина в шоколаде (20 г, 77 ккал) - 450 ккал;
полдник: 2 бутера с сыром (белый хлеб 45 г, сыр 75 г, 320 ккал) и яблоко (55 ккал) - 375 ккал;
ужин: печеная картошка (225 г, 185 ккал) с квашеной капустой (капуста 100 г, подсолнечное масло 1 ст.л., 170 ккал) и хлебом (45 г, 125 ккал) - 480 ккал.
Итого: 1705 ккал. Оставшиеся 45 ккал - можно съесть яблоко перед сном или попить чаю с долькой шоколадки

После всех приемов пищи я вставала не "с легким чувством голода", а очень даже сытая Ела сплошные углеводы, ни грамма овощей (если не считать квашеную капусту), никакого кефира и "легкого белкового ужина" - и при этом на более-менее правильных продуктах едва наскребла 1750 ккал и практически объелась Получается, чтобы набирать нужную калорийность и при этом не чувствовать тяжесть в желудке, мне нужны более калорийные продукты. Нет, я, конечно, могу ежедневно съедать 200 г мороженого или упаковку "Ягодных лукошек", чтобы набрать 450 ккал, но вот как при таком питании худеть, я, если честно, не представляю Ир, а что по этому поводу пишут на форуме - люди так и поступают?

Девушки, кто у нас питается на 1700 и выше калорий, напишите, пожалуйста, ваше примерное меню на день

Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Здорово! Так долго кормила! Меня хватило на 2 года с каждой дочкой, потом самой стало уже мешать - без груди спать не ложились, и ночью младшая требовала к себе чуть ли не каждый час, я вообще не высыпалась, бегала то к ней, то к себе.
Спасибо На самом деле, со старшей получилось так долго, потому что она была очень впечатлительной, часто просыпалась по ночам, и пытаться отучить ее от груди через слезы стоило бы нам обеим слишком больших нервов. Меня ГВ не напрягало, я ухитрялась высыпаться, поэтому кормились до тех пор, пока она не была готова к безболезненному завершению. Младшую собиралась кормить меньше, но сейчас пока мне самой жалко заканчивать
RedFox is offline   Цитировать ·