Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб анонимных накопителей
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 22:51
ответ для Stefany , на сообщение « Клуб анонимных накопителей »
  #2022
ryjgrf
Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 620


Сложно мерять бюджеты семьи. У каждого свое. Вот мой бюджет подкашивает мое здоровье - обидно очень, но что делать, да и перед семьей уже неудобно - доходяга какая-то (Сколько можно было всего купить! )Особенно зубы- после родов настолько слабые - "не успеваю за кариесом" .В год 4 -6 зубов, до протезирования не добраться. В госудаственные теперь боюсь сунуться - т.к. после их лечения теперь надо ставить минимум 2 моста. Мечтаю закончить эту эпопею, но надо минимум 25 тысяч (без стоимости мостов, просто кариес и подготовка под протезы) И что выбрать - опять еще 2-3 месяца жить на коробках, но долечить зубы , или все -таки купить мебель в комнату? А тут весна - опять всю обувь ребенку - сапоги-туфли-сандали-лагерь-дача и так по кругу. Постоянно. Ничего не отложить.
А так у меня может на семью из 3-х человек в зимние месяцы (когда зим. одежда есть и никому ничего не надо и все здоровы) и 20 тыс уходить (10 еда в т.ч. на работе +4 коммуналка+ 3-4 дорога+взносы в школе +обязатыльные ежемесячные лек-ва ).Но такого еще не было...
ryjgrf is offline   Цитировать ·