Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 22:59
ответ для Gemma , на сообщение « Эта бумажка - заявление. Мы тоже спешно... »
  #177
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Эта бумажка - заявление. Мы тоже спешно ехали ее писать, а на Гастелло ее всех переписывать заставили, т.к. теперь там сверху номер должен быть. И чего было подрываться, спрашивается? ну совок
В том то все и дело, что заявление уже написала пару недель назад, специально ездила. До этого еще какую -то бумагу надо было подписать - звонили, ездила. Потом - осмотр врачей отвезла, в отдельное посещение - характеристику (обещали по факсу...а получилось, что пришлось везти самой)....Уже все,думала, что вот - вот позвонят...Звонка нет - позвонила сама...А мне..."Ой...ой...у нас много работы" и тд. ТО есть, эпикриз не готов....Договорились до конца месяца, что дадут время явки...Опять звоню - дело не сдвинулось...."Ой, ой...сейчас будем писать...."
И на следующий день звонит медсестра и добрым голосом мне сообщает, что опять мне надо приехать...Ну тут я не выдержала и при моем спокойном нраве все - таки высказала ей все....
Ехать, конечно, все равно пришлось....
Бумага на "динамическое наблюдение", которую должны были взять раньше, но забыли...Хотя мне кажется, что я такое писала...Значит, потеряли....
mari_ is offline   Цитировать ·