Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кемпинги, ночевки в палатках и не только. Отзывы, рекомендации, вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 23:16
ответ для Saenochka , на сообщение « Жду отзывы о кемпингах в Швеции, а... »
  #76
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
А у меня сразу вопрос про Валамаа. Много там народу в сезон? Спрашиваю, потому что слышала, что в кемпинге окло Лаппеенранты летом бывает не протолкнуться.
И как там пляж?
Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
Если вы с палаткой, то место всегда найдется!
А про Ваалимаа и я послушаю...
У меня нет такой статистики. Но мы там были числа 10-го июля, кроме нас была одна или две палатки и пара-тройка кемперов.
Кемпинг намного меньше, чем в Лаппеенранте, и вряд ли там бывает очень много народу. Рядом нет большого города.
Можно в музей салпа линии сходить: http://www.salpakeskus.fi/ Можно порыбачить. Еще лошадки какие-то в 1,5 км
Но что там долго делать - не знаю.
Пляж маленький, песчаный (по краям - камыши). Т.к. это Финский залив - заход пологий.
Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Жду отзывы о кемпингах в Швеции, а главное в Стокгольме, нашла там пять штук...
Надо что-то типа Растилы в Хельсинки, что бы был в черте города, можно было палаткой встать и желательно рядом городской транспорт....
Давно-давно, в 2004 году мы жили пару дней в кемпинге в центре Стокгольма на каком-то стадионе. Очень удобно, центр города в пешеходной доступности (а машина оставалась в кемпинге, не было проблем с парковкой). Но столпотворение там было
Отзыв явно не актуальный, нужна свежая инфа.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·