Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 23:20
ответ для melkaia , на сообщение « Ир...если я правильно все... »
  #367
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Ир...если я правильно все прочитала...то можно просто следить за ккал и не набирать?
На МФ да, там твоя калорийность все-равно будет меняться каждую неделю в зависимости от веса. Если просто поставить себе границу 1700 ккал или сколько там у тебя, и питаться так все время - это неправильно, нельзя на одной и той же калорийности - вес можешь набрать или обменку посадить. МФ отслеживает все изменения по твоему весу, и вовремя корректирует тебе калорийность. Просто когда ты уже сидишь на поддержании веса, то наверное не так принципиально если где-то нарушишь, кафе или еще что, у тебя есть куча времени чтобы все выправить. А вот когда худеешь, то каждый твой косяк может тебя на пару недель откинуть.

Цитата:
Вот моя ккал на день по формуле 1776 ккал...что бы худеть на 400 в недель надо -400, получается 1376 ккал и еще т.е девушка (женщина) -200...итого получается 1176 ккал? да?или я чего не то пишу?
Ты невысокого роста, вес у тебя и так низкий (куда тебе вообще худеть непонятно), если и спорта никакого нет, то конечно калорийность твоя низкая будет, как ни крути. 200 отнимать не надо. А если отнять 400 на похудение, то да, будет 1376, округляем 1400. Маловато конечно, но можно понемногу (очень медленно, чтобы система успела учесть!) начать вводить спорт, тогда калорийность повысится и будешь худеть комфортней. Или на торможение, как Лена сказала.
mezira is offline   Цитировать ·