Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Петербург вернулась корь
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 23:40
ответ для Regine , на сообщение « я вообще никогда бы заморачиваться не... »
  #745
irusechka
Мега-элита
 
Аватар для irusechka
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: М. Гражданский пр Просвещения 99
Сообщений: 3 643


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
я вообще никогда бы заморачиваться не стала, если бы ребенок никак не реагировал на нурофен, 1.5 часа и темпа опять вверх ползет.
Вспомнила, что когда я была во франции купила нурофен и забыла про него, решила ради прикола дать тот, подействовал почти на 12 часов. потом еще разик я провела такой эксперимент уже на ребенке подруги, она врач. Сказала что дала сначала один нурофен, эффект фиговый, а после импортного деть перестал температурить.
она то мне и сказала что отнесет в свою лабораторию, мне это в голову не пришло. Сказала что в нашем нурофене не ибупрофен, а парацетамол выявили ( я прифигела вообще) , ооочень много красителей и всякой дряни, содержание импортного показало намного меньше добавок ,что меня порадовало.
видимо попалась бракованая партия. Я обрадовалась тому что там парацетамол, могло быть все что угодно я теперь уже думаю.

Моя мама носила свои таблетки от давления, те что купила в аптечной сети Озерки оказались подделкой.
Если бы это было так, вы бы с заключением пришли бы в аптеку или Роспотребнадзор, и тогда были бы приняты меры. А то что вы якобы проверили, я с вами не соглашусь. опять же заключение в студию. а то и правда уже до смешного доходит
irusechka is offline