Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 23:42
ответ для stasy3113 , на сообщение « Девочки!!! Пришла с вами попращаться,... »
  #4934
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Держись! лучше приляг, без лишних шевелений постарайся пока
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Вот блин. Если плохо будет ночью, едь сразу в больницу. Хорошо, конечно, что ты не унываешь и прислушиваешься к себе. Но с пищеводом шутить не надо.
спасибо девочки

Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
ну Солнышко, ты даешь...
если б проколола вены-уже бы истекла, там это дело 5 минут...
так что все ок.. а вены то у тебя откуда??????????
ну да ,в принципе мне так врач и говорил ,что 5-10 минут
ну у страха глаза велики
а у меня и в малом тазе тоже бывают расширены

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки!!! Пришла с вами попращаться, надеюсь сюда буду приходить и раздавать всем чихи и рассказывать хорошие новости.
Я заполосатила в понедельник- хгч был 68, сегодня пересдала -270. Мы растем. Чувств много и тоже страхи, и не верие в ситуацию ( так как только недавно рыдала что узи в этом цикле было плохое: сказали что О. не было, фоллик сдулся, цирвицит. Я надеюсь это были последним мои слезы и я всеми силами сохраню своего малыша.
Поймите меня правильно. Надо сейчас настраиватся на позитив и на совершенно другую Б. А не думать о прошлом. Обещаю вас навещать с новостями. Мои последние пожелания: давно хотели создать табличку Б., считаю что надо осуществить эту идею и думать только о хорошем.
Вам желаю всего хорошего и скорейшего исполнения самой главной мечты: родить здорового, самого любимого и желанного малыша. Не сдавайтесь.
ура!!!надеюсь ,всё будет хорошо!
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·