Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 23:47
ответ для RedFox , на сообщение « Да, я тоже в размышлениях по поводу... »
  #368
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Да, я тоже в размышлениях по поводу правильной цифры. Думаю, эту неделю поем 1750, посмотрю, как пойдет с весом - и либо 2-ю неделю продолжу на этих же 1750 (и тогда это будут 2 настроечные недели), либо на 1850 - и будем считать это разгоном.
Ну если ты принципиально не хочешь на s-body сходить за советом , то давай так. Если при повышении калорийности через неделю вес пойдет снижаться, значит разгоняешься скорей всего, тогда продолжишь повышать по 100 грамм в неделю до упора. Потом проведешь настроечные и вобьешь в калькулятор, он тебя направит в нужное русло.

Цитата:
Получается, чтобы набирать нужную калорийность и при этом не чувствовать тяжесть в желудке, мне нужны более калорийные продукты.
Да, абсолютно правильно. Если не хочешь растягивать себе желудок, то питайся нормальными не обезжиренными продуктами. И о вкусностях не забудь. Кстати, Гинзбург пока отдыхает - у меня жиров в день не меньше 70 получается, иначе мне углеводов столько не съесть, чтобы 2100 набрать. Девочки, которые на МФ сидят с высокой калорийностью тоже пишут, что много жиров потребляют, иначе никак. Ну не наесть им на 2300 одними углеводами. И ничего, теряют себе по 400 грамм в неделю.

Цитата:
Нет, я, конечно, могу ежедневно съедать 200 г мороженого или упаковку "Ягодных лукошек", чтобы набрать 450 ккал, но вот как при таком питании худеть, я, если честно, не представляю Ир, а что по этому поводу пишут на форуме - люди так и поступают?
И я не представляла, но худеют девочки на блинчиках, макаронах по-флотски, лазаньях, пиццах, плове и т.д. И нормально худеют. Не забывают и про пельмешки-вареники, про пирожки, тортики и т.д. Я пока только на разгоне, вес у меня уже замедлился, эта неделя скорей всего последняя, но за 2 месяца разгона у меня ушло 1,5 кг (немного, но спасибо, что не набрала, а то после протаса страшно было, вес летел вверх и не остановить было). А если я расскажу, что я ела за эти 2 месяца, меня тут четвертуют все кто с других веток заходят почитать, что такое МФ. Так что кушай спокойно свои вкусняшки, ты же человек разумный, не будешь всю калорийность на них спускать, здоровая пища прежде всего, а что остается - пожалуйста ешь мороженое и что хочешь. У меня много остается, честно скажу. Здоровая еда занимает около 1000-1300 ккал, остальное конфеты, пряники, мороженое, всякие вредности в общем, но лишать себя которых я не собираюсь, мне мое хорошее настроение важнее всяких условностей.
mezira is offline   Цитировать ·