Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 02:15   #16386
Dashmish
Участник
 
Аватар для Dashmish
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от splyshka Посмотреть сообщение
Да много мелочей. Постоянно забывала, что мне прописывала, живот 3 раза померила и записала в карточку, с этим д-димером просто песня. я его пересдавала 4 раза, в хеликсе по ее совету, тк у них он не входит в их программу, все хотела меня от повышенного этого д-димера лечить, я ей пыталась сказать, что вроде как это нормально, если все ост. нормально... в итоге 2 раза отправляла меня к гематологу, которая сказла. что у вас просто все замечательно, не придраться!, д-димер вообще не показатель... ну так вообще без интереса и участия все как-то, холодно. может, я привереда?
О, великий д-димер ))))))) это ее любимый анализ!!! Ощущение, что она вообще не в курсе, что у беременных он в норме повышен. Меня тоже пичкали вобэнзимом и еще чем-то ))))
__________________
Если женщина неправа, надо попросить у нее прощения.

Dashmish is offline