Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Еще новость. Заработал сайт Дома ребенка №4 Санкт-Петербург
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 10:35   #428
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
сама себя процитирую
я два дня назад видела Соню в ДР! Она прекрасна бабушка все еще надеется улучшить жилищные условия и забрать внучку... Татьяна Арьевна (ГВ) уже много раз предлагала найти родителей Соне, которые не будут против общения с бабушкой, но НЕТ (бабушка против)

Напишу еще про ГВ... мне так странно читать негатив о ней... 2 года назад мы нашли в этом домике свою дочь, а два дня назад забрали сыночка для близких друзей... оба раза все было неимоверно мило и вежливо, по делу и без всяких запугиваний... когда забирали парня, я притащила с собой свою Полину- ГВ ее не только узнала, но и вспомнила все диагнозы, спрашивала мол как с почками и с глазами все идет И еще она мне радостно рассказывала, что усыновителей сейчас много, дети уходят быстро... Не знаю, у меня о Татьяне Арьевне исключительно позитивное впечатление. Ну да, она строгая и без "розовых соплей"... А вот соц.работник как раз милаха-добрюха
Еще удивило, что кто-то пришел с направлением, не созвонившись с ГВ и обиделся, что его не пустили в воротаА разве можно так ходить, без приглашения?
Вообще-то у меня тоже о ней хорошие воспоминания, но теперь жду встречи с тревогой После таких постов. Главное я так понимаю, не показывать свои сомнения относительно выбора ребенка.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·