Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 11:24   #9
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


наша табличка

данные для таблички пишем мне в ЛС
Карелия И.Е. Фролов, Я - АД, Сын 4г - АД, аденоиды, частые болезни (стенозы в том числе).
evelina luЛечу дочку 6 лет.
Первый врач Антонова , наблюдались всего месяц, но из-за сложностей со связью ушли. Результат лечения оценить не успели, т.к. было сделано всего одно назначение.
Второй врач Гореленова Л.А., наблюдаемся второй месяц, получили два назначения. Результат пока не заметен, но врач предупреждала, что лечение будет несколькими препаратами и растянуто во времени. Со связью проблем нет, в общении приятная.
Суть проблемы: бытовая аллергия, трахеиты-бронхиты, АД, заложенность носа.

Lana Kadala 34 года, у мерновой Е.А. (теперь не знаю у кого) с ноября 2011

Anastassia. Лечусь сама с 12. 2011 . врач Лопатинская ЕД. Лечу щитовидку и поехавшие на ее почве нервы.
дочка - в 3 года лечила у Антоновой полугодовой ночной кашель. вылечился за 3 дня. но через 10 месяцев прекратили у нее лечится так как сложно дозвониться в острых состояниях и успех был только в одном разе из 5-ти/сейчас поведу ее своему доктору к заиканием.
Masliak И.Е. Фролов -наблюдается муж+дочка с 2008г,всё нравится- общение,связь,острое снимается отлично
Zosya Лечимся у Антоновой
лечится сын 2,5года и мама с папой.
начали лечиться с декабря 2009года
АД у ребенка, мигрень и АД у папы, у мамы по-мелочи
опыт положительный.
У ребенка почти все прошло, у папы почти ушли приступы мигрени, но с АД как-то не складывается. Муж говорит, что ЕА его не хочент лечить)) Мне она вседа помагает.
Всей семье она нравится, кроме недосягаемости в острых случаях.
мама2пацанов с 0кт 2011старший сын Корницкий, частые ангины, плохая психика. Результатом лечения довольна
младший сын июнь 2011 обструктивные бронхиты, пиэлактазия почек. Лечились у Корницкого результата нет, с января 2012 перешли к Волошкевичу
Сашулечка] Фролов Я -сильные головные боли, обмороки Старшая - гастроэнтерит, Младшая- АД,обструкции.
И я со своими паровозом)

Popova Фролов И.Е лечится: сама и двое детей.
дата начала лечения: февраль 2011 г. младший АД, старший энурез, сама хо.тонзиллит.опыт- положительный. нравится доступность врача, внимание к проблемам как физическим так и психологическим.

Ара врач Виноградова. Пока только назначен препарат, ничего ещё не принимала
Людмила НСтаршие дети и я начали лечение с Пражской в 1992 году. Фамилии врачей не перечисляю, они были не классики. Потом Черных А.А. -были отдельные удачные назначения в острых случаях. Потом ушли к Фролову И.Е. он вылечил дочку (был ревматизм). Далее я и дети лечились у разных врачей - Репина М.Т -результат лечения нулевой, Волошкевич О.Ю.-замечательный результат у двоих младших, в острых случаях удачно у всех. Я и младший у А. Котока - результат замечательный. Сейчас пока справляюсь сама, я и дети ни у кого не лечимся. Муж у [U]О.Ю. Волошкевича[/U] -результат хороший, но у него полно болячек, так что быстрых исцелений не ждем.

Dushe4ka&
Начало: 06.01.2011 Пациент: ребенок, мальчик (2010 гр)
Заболевание: атопический дерматит Врач: Фролов И.Е. Динамика: положи

☼ethno☼ лечимся у Виноградовой И.А. (ребенок 3 г.10 мес.) с декабря 2011, назначенное КС еще не приняли, острое состояние снимали 2 раза. До этого год лечились у Фролова И.Е., острые состояния снимали отлично, КС не подобрали, но некоторые проблемы решили.

Рыжесть Виноградова

mamaLizika
Фролов, Волошкевич

Etnala Лечился ребенок 2 года . Пришли как часто болеющие и гиперактивные. Врач Мернова . Подобранный КС не подошел , дальше жуткий прувинг и много препаратов , чтобы его снять. ОТРИЦАТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось мама2пацанов; 10.02.2012 в 15:00.
мама2пацанов is offline