Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роды в ОТТА!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 12:47
ответ для Оно , на сообщение « Девчата доброе утро! Схожу с ума,... »
  #3327
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Оно Посмотреть сообщение
Девчата доброе утро!
Схожу с ума, запуталась, паникую, помогите разъясните.
У меня 31 неделя. Хочу родить в Отта. По сертификату (проблемы с деньгами) - ни муж, ни отдельная родилка не нужны. В ЖК своем районном ведусь, т.е. все анализы и документы там ведутся. Живу далеко от НИИ. Роды первые, поэтому в схватках приезжать боюсь. Хочу лечь к ним на ДО (естественно платно). Ну а родить соответственно по сертификату.
- как мне действовать?
на сколько я понимаю, надо записаться в поликлинику (1 или 2) к врачу (кого бы посоветовали, для не быстро соображающих? ), приехать на прием в указанное время\место. если я хочу на до, но не готова платить за роды, имеет ли смысл говорить Г. что я хочу родить бесплатно (а то она поймет что с меня денюшки не поимеешь и на ДО не положит)?
Долго (много посещений) оплачивать не готова, во сколько недель лучше в таком случае ехать на 1-ую консультацию в Отта? (Если основная цель это ДО!)
И на сколько они с неготовностью кладут на ДО? На сколько реально туда лечь (вопрос о занятости мест)? И регулирует ли Г. чтобы человек там лежал не очень долго (т.е. дает ли советы когда лучше лечь и т.д.)?

Особо интересны советы девушек, которые действовали по похожей схеме.
ДО у них платное, на сколько помню из опыта трехлетней давности, не хило платное (бесплатно, тольк для диабетиков), не факт, что ДО, у вас выйдет дешевле родов.
Проще будет, поехать со схватками на скорой, заплатив им деньги, либо поехать на такси или своей машине.
Lo-Li is offline   Цитировать ·