Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 13:48
ответ для oyster , на сообщение « Про клебсиеллу и стаф мне объясняла... »
  #9938
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Про клебсиеллу и стаф мне объясняла врач, что мы сами виноваты отчасти. Что типа в одном и том же халатике выходим делать узи, а потом в этом же халате бухаемся на кровать, где малыш лежит. Это про 9-ку. На 3-й же день делают (или 2-й, я забыла) узи как там все сокращается. А кабинет узи находится на том же этаже, где и менеджеры по оформлению договоров на роды. В общем по тому коридору проходят не только пациенты и врачи, но и беременные, кот. приезжают заключать договора, да еще и с родственниками. И кто то и на этой кушетке сидит своими грязными вонючими джинсами (извините), в которых может уже месяц разъезжает по метро и др. местам, везде прислоняется. Короче вся грязь туда несется. Я вот вообще не знала где узи, пока не позвали. И естественно я тоже с отделения в халате пошла, а поскольку я очень слабая была, сильное головокружение из-за низкого гемоглобина, сознание там теряла, то несмотря на то, что нельзя было сидеть, я как то примостилась на одном полупопии... и на эту же самую кушетку. Да, было противно и да, я знала, что у меня один халат, но как бы уже поздняк + гораздо было бы хуже упасть на пол.
ну это уже перебор...а дома ведь тоже мы приходим в уличной одежде и переодеваемся...тут тоже уже можно все занести в квартиру...в подъеде же не переолденешься...
А про узи.....так надо 3 халата...один для узи, один для палаты, третий для туалета....
__________________
ЯнНночка is offline