Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 14:14
ответ для Guerlain , на сообщение « Ну вот я вчера и съездила на первую... »
  #4481
марьяша86
Частый гость
 
Аватар для марьяша86
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Ст.м.Пионерская
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Ну вот я вчера и съездила на первую примерку свадебного платья. Такое разочарование, помните я выкладывала его фото ранее, с небольшим шлейфом, такое милое. Значит приезжаю я на ул. Дыбенко в какую.-то квартиру, прокуренную, изначально пошло отвращение, она вся заваленная всем чем можно, и вот вижу висит "мое" платье, мне говорят раздевайтесь, примеряйте, я говорю можно мне на него посмотреть сначала? И когда я его увидела мне стало плохо(((( такое было ощущение что оно с помойки, я вежливо стараюсь как могу спрашиваю, оно что не чисто белого цвета? (на фото белое было) тетка говорит (мама видимо этой девушки) не знаю, наверное нет. Я отодвигаю строчку между корсетом и юбкой и там швы отваливаются, бант спереди вообще оторван, нитки торчат, из корсета тоже торчат нити(((( грязное какое то, я не выдержала и говорю, ой мне оно показалось более шикарным на фото, она мне так оно такое и есть, хотите фото покажу??? Я говорю, нет, вы знаете я не буду его мерить, это не мое, на что мне было сказано, ну тогда всего доброго, и я пошла одеваться, меня даже никто не вышел проводить(((( так аж до слез обидно стало от такой примерки. Все, теперь я точно решила что ни на какие скидки такого варианта (квартирного) я не куплюсь, только салоны, вечер был испорчен(((((
Если кому интересно скину ссылку этой группы в контакте(
Скиньте пожалуйста))))Какой то ужас как можно такое продовать
__________________


26 августа 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1
марьяша86 is offline