Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш скромный ремонт.Или Ода Строителю!:))
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 14:38   #1
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767
Наш скромный ремонт.Или Ода Строителю!:))



решила все таки выложить отчетик.Слишком многие расспрашивают что ,да как.. Ничего особенно крутого мы не делали и не переделывали.Изначально стояла задача сделать звукоизоляцию комнаты и просто сделать комнату аккуратной.

Началось все с моей беременности(как это часто бывает). У нас в квартире ужасная слышимость, у соседей наверху пол скрипит,у нас слышнособака лает,у нас слышно Так вот, примерно на 7 месяце беременности мы решили взяться за дело. изучив вопрос звукоизоляции,я решила наведаться в широко разрекламированный тут на форуме акустик Групп.Там мне насчитали астрономическую сумму- только 60тыс. за потолок+ каждая стена тыс. 20.Точных сумм уже не помню.Я решила найти боее дешевый вариант. бросила кличь на Лв, отписались пару человек. Один приехал,посмотрел,все обсчитал,получилось дешевле,но мы с ним не сошлись во взлядах на сроки Второй приехал,все посмотрел, обещал выслать смету на почту. Ждала ее 3 дня.В итоге прислал
Демонтаж пола 7 тыс.
стяжка 5 тыс.
стены 10 тыс.
что он имел в виду я так и не понялапоэтому отказалась и от его услуг.Совсем было пригорюнившись, я начала спрашивать совета в темке Строителя"Подготовка пола" Знающие люди мне объяснили все в теории,но хотелось то,чтобы мне все сделали на практике Вот тут то мне на помощь и пришел рыцарь в сияющих доспехах-Строитель Юлий Я спросила у него совета в личке по поводу стяжки и звкоизоляции пола,он ответил, Я в шутку спросила,не смог бы он помочь. И он согласился
Приехал быстро, все обсчитал, посмотрел. Решили приступать.
Итак. Что мы имели. Хрущевкая комната 19кв.м. полы деревянные, стены не пойми какие Демонтировали сами(муж) вскрывали полы-паркет-деревянные балки-еще деревяшкиумаялись как не знаю кто

процесс разборки "интерьера"




вот эта гора досок потом была почти до потолка

со стен отрывались пласты какой то фигни,похожей на гипрок.Только очень старой и вонючей приклеяны эти пласты были на плюшки цемента
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·