Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опаздываем на завтрак...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 14:47   #185
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Да нет, связь есть. Если есть возможность начинать работу в 8-9 (а для этого придется вставать в 6), то и заканчивать можно раньше. У меня график с 9 до 17.
В 18.00 забираю ребенка.
Можно с утра поспать подольше, но тогда няню надо, потому что за ребенком вечером не успеть, я работаю как раз на другом конце города
Я не знаю ни одного офиса с работой с 9 до 17. Было в моей трудовой биографии только с 9.30 до 18 и с 9 до 18 (+ каждый день задерживали). Еще с 10 до 19 и с 11 до 20 (ну это торговая фирма с магазином в том режиме). Единственная моя работа была с 8 до 17 на заводе до института, но это для меня был ужас ужасный. Через несколько месяцев была как выжатый лимон от недосыпа. При таком режиме надо ложиться в 23 часа, не позже. А детям для того, чтобы вставать в 6 во сколько надо ложиться спать?Почти сразу после прихода из сада? В 20 часов?

Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Соглашусь. Подруга водит своего ребенка в такой сад, там в определенное время дверь на ключ закрывают, и чтобы опаздавшим попасть таки внутрь, надо хорошенько напрячься))
Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Вот уж где не церемонятся с родителями, так это в логосадах. Там занятий много. Кто не успел - тот опоздал.
Совсем в логосад не хочу. Пока дали напровление к логопеду на консультацию. Лучше буду на занятия водить в логоцентр (если такой вариант будет).
Mishander is offline