Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 15:02
ответ для izvestnokto , на сообщение « Вот знаете, не соглашусь... Я считаю,... »
  #45
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от izvestnokto Посмотреть сообщение
Вот знаете, не соглашусь... Я считаю, он имеет право устанавливать свои условия, как и любой врай или иной сп-ст, предлагающий услугу. Меня это не беспокоит. Если заочные или безгороховые консультации тоже стоят денег - пожалуйста. Я не берусь критиковать его подход (однако, можно было предупредить о платности последних, чего не было сделано). Меня другое беспокоит: он все время говорит, что вот сейчас все будет хорошо и будет динамика и что он спокоен за ребенка. Аее нет. Динамики. Сам он своими соображениями не делится, я понимаю, что он не ясновидящий, но что-то же он полагает? Как-то рассуждает на тему пациента? Ну мог бы мне рассказать... А начинаю расспрашивать, он немного раздраженно отмахивается, наблюдайте мол и не лезьте с вопросами, а если что беспокоит, давайте и вас полечим
Мне кажется, в этом есть рациональное зерно - чтоб пациент не пытался подгонять симптомы...видеть то, чего нет на самом деле...
Я понимаю, что это стрёмно, так сказать - не знать, к чему быть готовой, но всё же...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline