Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи - где и когда? новый сезон!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 16:41
ответ для Mesh , на сообщение « в заре в прошлом году со второй... »
  #5104
фрау Шмидт
Старожил
 
Аватар для фрау Шмидт
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная ул (между Савушкина и Школьной)
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
Там и псевдо-валенки были Ин-блу по 490 вместо 2000, гламурные Тамбовской фабрики по 999 вместо 2500?, и настоящие, гатчинские по 490. Детские точно настоящие, теплые, про них писали недавно, на резиновой подошве. Но остатки таят с каждым днем. Мы во вторник были, точно был 26, 27 и 28 размеры, большие меня не инетресовали. Даже Куома была по 490 руб последние 2 пары, но их сразу расхватали.
Эхх, Лена, мне как раз и нужны были Гатчинские, жаль не знала, за 500 руб (вместо 1800, за что я купила) я бы вообще счастлива была. Ладно, не буду расстраиваться, там наверно моего размера и не было
Черт бы побрал это Ашан

Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Мое мнение угги это очень вредно!!!Идет человек,на абсолютно плоской подошве с таким искривлением стопы,что видно что он носитель со стажем.Это и смотрится просто не нормально такое положение ноги,а главное,что у людей со здоровьем,от проблем со стопой же и позвоночник идет и осанка, и боли в спине!
Согласна! Меня это тоже смущает. А еще они очень скользкие, пару раз уже чуть не навернулась.
__________________
Люди, которые курят, называются КУРЯТНИКИ. (с) Николай, 4 года.
фрау Шмидт is offline   Цитировать ·