Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 18:24
ответ для *prosto* , на сообщение « Нам педиатр посоветовала смешать... »
  #1146
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Нам педиатр посоветовала смешать ланолиновый крем, оливковое масло и кипяченую воду в пропорции 1:1:1. Хранить в холодильнике, чтоб не отскакивало... Результат поражает)))

Да уж.. в этом смысле нам везет )) а овощи типа картошка, капуста, морковь мы сами выращиваем..покупаем только брокколи, цветную, цуккини (и то зимой, т.к. нам столько не вырастить, чтоб на всю зиму хватило)

Ага)) я ей звоню вчера, а она в ванной, говорит "ничего-ничего.. я уже целых 15 минут дома! давайте все про ваши анализы рассказывайте!"

У меня любит Бэнкса (может, за симпатичную ворону на обложке? ), уважает авторевю, космо и свои картонные, музыкальные книжки - просто хит!
рвать предпочитает одноразовые бумажные полотенца и туалетную бумагу... вчера вот целую кошачью кювету бумаги накрошил (сгрузила кошкам, т.к. " не пропадать же добру" )
а в целом - серьезную литературу храню в недоступных местах, наверное, поэтому предпочтений в классике пока не выказывает. Хотя! о! Пушкина любит.. у нас такая


красивая книжка "У лукоморья" детская.. там вступление к "Руслану и Людмиле".. и смотрит на картинке ,и слушает как завороженный.. так что я уже на ночь потихоньку с электронной книги ему читаю все остальное пушкинское
У на то же самое, от Лукоморья аж млеет, и вообще ему очень книжки нравятся. Он часами может сидеть слушать. Бежит к ящику с книгами выбирает приносит мне садится на колени и слушает. Периодически тычит пальчиком во все что ему интересно и спрашивает - это. Так смешно.
__________________


Я Саша
Ssolop is offline