Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о классической гомеопатии
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 23:36
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #20798
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Ой, извините, я тут цитатну одну вещь, а то потрут. Пусть будет.

Цитата:
Сообщение от Батый Аджиев Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ariva28!
Признаюсь, мне очень приятно такое пристальное внимание с Вашей стороны к моей скромной персоне. Жаль, только, что этот факт не новость для большинства моих пациентов…. Они, как и я, с умилением наблюдали за этим сфабрикованным спецслужбами весной 2007 года шоу, всячески поддерживали меня, то и дело, предлагая помощь. Так что, увы, я этого не скрывал и не скрываю. Скажу больше, я даже благодарен случившему, ибо только после того, как мне подписали заявление об увольнении по собственном желанию, я наконец распрощался к армейской кабалой и стал свободным человеком, а значит смог начать свою частную практику (до этого, вторую работу приходилось скрывать, совмещение не приветствовалось).
Правды ради, надо сказать, что и не Вы первая цитируете этот пасквиль из «Военного вестника Юга России». Подобная практика обычна для тех, кому нечем меня укорить по специальности, и тогда они начинают ворошить то, что к работе и профессиональным качествам никакого отношения не имеет. Я всегда, и на этот раз тоже, расцениваю подобного рода информацию, как безусловное признание моих заслуг в теории и практике гомеопатии! А мотивом вижу - опасение разрушить свой иллюзорный мир, созданный кем-то несведущим, и взглянуть на мир реальный. Науку, аргументированную словами первоисточника, а не частным мнением кого бы то ни было.

Такое в Санкт-Петербурге уже было 1,5 года назад! Победа оказалась на моей стороне!

Цитата:
Сообщение от Батый Аджиев Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, после увольнения количества пациентов у меня лишь возросло, а следовательно и навыки отточились больше. Если раньше, частным образом, я принимал 3-4 человека в неделю, то теперь, это количество приёмов в день!!!
Вторым огромным плюсом того, что я покинул стены госпиталя, стал тот факт, что на обучающие семинары я стал ездить в столицу в два раза чаще, так как теперь распоряжаюсь своим временем сам.

Как видите, от события весны 2007 года у меня исключительно выгода!
ariva28 is offline