Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт и перепланировка 3к кв. в старом фонде.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 01:52
ответ для ElZ , на сообщение « Уголок Европы в сердце Петербурга... »
  #582
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


Как Вы народ от дел отвлекаете кто ночью читает, кто еще как, Я должна готовится к нудному экзамену, но плюнула на подготовку и наслаждаюсь постом !!!

Если серьезно, то я заметила ваши советы в теме (про ремонт в Сталинке без гипрока) и мне очень понравились те идеи, А сегодня увидела вашу тему эту : ну просто массу идеи почерпнула РАЗ ! еще больше заболела идеей купить квартиру в центре ДВА ! Хочу сказать отдельное спасибо за то , что прививаете народу хороший вкус !!! ДА ДА без преувеличений, И оформление квартиры очень даже соотвествует заявленному названию топа !

так как прочла все сразу всех мелочей не упомню, но хочется отметить моменты, которые больше всего в душу запали:

- шкаф в прихожей старинный !!! прелесть !
- люстры в ванной комнате обожаю просто !
- потолок на кухне очень необычно и гармонично выглядит !
- шкаф встроенный в прихожей тоже бесподобен (мне эти дверки с реечками поперечными и без покраски в белый цвет очень нравились, но и белый конечно позволил их гармонично вписать в обстановку всей квартиры !
- двери в комнаты просто мечта !!!

да мне все нравится , просто все ! и идея со шкафами в комнате дочки, и стены в кухне,

Фотоаппарат новый в более выгодном свете отображает всю квартиру конечно !

Последний раз редактировалось pistache; 04.02.2012 в 02:02. Причина: опечатки
pistache is offline   Цитировать ·