Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Размышления на тему: «Почему так важен или неважен статус вуза?»
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 02:32   #21
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
да, я директор по персоналу с опытом 10 лет в строительстве, фармацевтике и на производстве. Штат от 1200 человек
Вау! Какая интересная контора: и строит, и лекарства производит, и.. плавит сталь, видимо.
Не, у нас скромнее... Не 1200 человек, а токо 300 - не буду преувеличивать. Тоже 10 лет начальник отдела, по производственной необходимости плотно сотрудничаю с отделом кадров по подбору перснонала в компанию.
Хотя.. когда 1200 человек, видимо, действительно, резюме надо читать ровно до второй строчки, где значится вуз, а дальше выкидывать. В конторе, где 300 человек, можно позволить себе роскошь, несмотря на "непрестижность" вуза, пригласить, поговорить, дать тестовые задания.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·