Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 02:57   #6076
Рыжее Лето
Ветеран
 
Аватар для Рыжее Лето
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
У меня сейчас как раз развивается ситуация со здоровьем мужа из серии, что мы с тобой говорили (в том плане, что хочется капитально поправить его здоровье, чтобы избежать серьезных неприятностей).
Правда, я ему прямо говорю, что у меня психоз, и надо эти вопросы решать.
эээ! здоровье мужа - это для меня отдельная больная тема
я бы, кстати, тоже сейчас сказала, что это проблема границ

я для себя приняла когда-то, что здоровье мужа - это его выбор и его право. Хочет ходить с гнилыми зубами - его право. Не хочет худеть и вести более подвижный образ жизни - его право. Не хочет лечиться (даже для детозачатия, что уже касается обоих) - его право. А мое право - принимать этот его выбор или не принимать. А не пытаться заставить его делать то, что хочется мне
его здоровье - не моя зона отвественности
как-то сразу жить легче стало

и на здоровье мужа, в конечном счете, повлияло положительно: он начал беспокоиться о нем сам. Сейчас муж на фигурной программе Лисси Муссы, уже преодолел рубеж в 90 кг (начинал с 111кг, меньше 90 кг он никогда не весил), посмотрим, как дальше будет его нормальный вес должен быть где-то в районе 75 кг

пока мы делаем за других их работу (беспокоимся о их здоровье и лечении), они сами могут позволить себе об этом не беспокоиться
а если мы перестанем их донимать - то им придется начать, т.к. их начнет донимать собственный организм

Правда, у тебя с мужем, возможно, совершенно другая ситуация
__________________


Не дай дивану себя засосать! (с)
Рыжее Лето is offline   Цитировать ·