Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 07:44   #2015
Йеннифэр
Гость
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от мамаРоси Посмотреть сообщение
Девочки! А запись на б/п УЗИ еще не началась, если нет, то может кто-нибудь знает когда?
я вчера вечером пыталась записаться на УЗИ и ЭКГ, сказали подходить записываться в конце месяца. начиная числа с 20 примерно.


девы, такой вопрос.
кто нить сдавал мочу на посев? а то мне терапевт выдала направление и сказала - мочу утреннею собрать, потом в 18 каб. заплатить 500р. и после этого, оттащить анализ моему гинекологу. чтоб она в холодильник убрала.
порядок действий верный? а то терапевт быстро говорила...не уверена что все верно поняла.
(я про ту часть, куда этот платный анализ тащить))может чего в регистратуре взять надо...бумажки еще какие...или талон...


и еще пройдусь по поводу Комаровой....я в первый прием попала к ней (в регистратуре не туда меня направили)
будьте внимательны с её назначениями. так как она, не проведя никаких анализов, назначила мне Курантил.
прочитав тут, что она врач не слишком опытный, я эти таблетки не стала покупать(также почитав и о таблетках) а на след. приеме у своего гинеколога(Фискова) уточнила -зачем мне это назначили когда ни один анализ еще не был проведен?
в итоге, по анализам моим, мне счас вообще лекарства никакие низя, так как печень плохо работает((
вот так вот=\
Йеннифэр is offline   Цитировать ·