Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 14:51   #2016
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Йеннифэр Посмотреть сообщение
я вчера вечером пыталась записаться на УЗИ и ЭКГ, сказали подходить записываться в конце месяца. начиная числа с 20 примерно.
В январе видела, что на УЗИ девчонки записывались 30.01
На ЭКГ пытаюсь попасть с самого начала беременности. Сначала при постановке на учет терапевт сказала, что надо бы сходить на ЭКГ, только вот в сентябре пока записи нет, будет в октябре. В октябре Иванькова сказала, что сейчас не надо, потом. Потом был Негривода, потом еще новенькая девочка. Я уже у этой новенькой спрашиваю - ЭКГ мне вообще делать или нет? Она - да, в регистратуре сказали, что 27 января в пятницу начнется запись на февраль. Накатавшись 1,5 недели каждый день на дневной стационар и закончив его в среду, а в понедельник на КТГ и прием к участковому я решила, что запишусь 30 января в понедельник утром. В понедельник после КТГ отдала листик и обменку для расшифровки врачу дневного стационара, а сама осталась сидеть ждать очереди на прием. Пока сидела (впереди было 4-5 девочек), думаю, спущусь в регистратуру и запишусь на ЭКГ. Там мне сказали, что осталась запись только на 27 и 28 февраля. Я говорю, а пораньше нет? Я теоритически в эти числа и родить могу уже (почти 38 недель будет). Она - нет, давайте обменку. Я пыталась объяснить, что обменка у врача в кабинете и что сижу жду очередь, я могу попозже поднести показать, только запишите. Без обменки - не подписываем. В общем, после приемов врача дневного стационара и участкового через пару часов подхожу с обменкой в регистратуру... А номерков на февраль больше нет, я для вас не оставила. Занавес.
Спокойствие, только спокойствие...
В общем, пойду в понедельник к окулисту в обычную поликлинику и заодно платно сделаю ЭКГ без нервотрепки, записи и очереди. Столит вроде рублей 200-300.


А курантил я пила 2 курса, тоже назначали. Насколько я понимаю, это больше для профилактики - для улучшения циркуляции крови и профилактики плацентарной недостаточности. Про боли в районе печени, если нахожусь полулежа на правом боку - говорят - ну что вы хотите, ребенок уже большой сдавливает. Месяц побаливало, сейчас вроде уже нет.
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·