Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 15:04   #371
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
А что вам именно в Китае делали, можно спросить? Только иголки? или тоже реабилитацию? меня именно по дцп интересует, эпи вроде бы нет у нас... У меня просто в голове как-то Китай прочно и неразрывно связан с их какой-то традиционной медициной (иголки, у-шу какое-нить и змеиный яд или там змеи заспиртованные, ну, и травки всякие смеюсь над собой). Просто интересно - они там сочетают разные методики, свои традиционные и западные, или как? Чем отличается от нашего лечения?
Я в теме про Китай писала и фотографии есть,можете глянуть http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2374 , змеек не было...но были травки...каждому варят индивидуально....мы просили чтобы нам домой дали сухой травы..и мы сами сварим(в питере)...так они не разрешили....сказали можем наварить яда дома.....поэтому дали нам с собой 30 пакетиков в вак.упаковке (уже приготовленных).
а так....массаж через одежду у них...
по-началу для меня было загадкой...как так можно через одежду делать...
Я когда в чем то сомневаюсь-проверяю на себе...Ну и попросила мне тоже массаж сделать(спины)....делали через футболку+сверху меня еще пеленкой накрыли.....оказалось очень чувствительно,они знают каждую точку , и движения другие у них... вообщем я была удивлена , понравилось.
Конечно лечение отличается.
яночка is offline   Цитировать ·