Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт и перепланировка 3к кв. в старом фонде.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 17:34
ответ для pistache , на сообщение « не умею быть краткой или тут эмоции... »
  #587
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
не умею быть краткой или тут эмоции переполняют )) !?

Не знаю как Вы относитесь к идее конкурсов декораторских, дизайнерских, Но поучаствовать в таком конкурсе как "Идеи вашего дома " например не хотелось ??? Я думаю там смело можно было бы претендовать на одно из первых мест .

Единственное, очень много в таких конкурсах негатива , Мне еще понравилось в Вашей теме, Лена, что не влез никто с завистливыми комменетариями, якобы "доброжелательными" советами и призывами , что в новых то домах дескать лучше ))

Еще один момент из оформительских идеи в квартире ну очеееень понравился : там где было фото вазы с пионами на фоне стены насыщенного такого цвета, Потрясающее сочетание !!! Возьму на заметку,

и за то что цены указываете отдельное спасибо , думаю много кому пригодилось.
pistache, спасибо вам за такой душевный отзыв! Про конкурс не думала, как-то стеснительно, если честно) Наверное все дело в том, что я плохо работать не умею и идее ремонта отдалась со всей душой) Поэтому, наверное,именно таков результат моего усердия) Муж мои идеи сначала не особенно разделял, но сейчас ему все нравится и квартирой он гордится, что не может не радовать)

kressy, спасибо вам.

рита32, про стяжку не помню если честно.. Конечно армированная, по моему была мокрая так как сушили долго (как раз в самые крещенские морозы я делала стяжку))))))). В ванной решила не делать, так как у меня там коврик лежит все время да и само помещение не большое отнюдь. Когда моешься ванна нагревается, воздух теплый, потом сразу встаешь на коврик. Если бы надо было ходить - положила бы теплый пол не думая, а у меня до двери 1,4 метра, не особенно разбежишься)
И спасибо за теплые слова)
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·