Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОВЕРИТЕ ЛИ СВОЕГО РЕБЕНКА НЯНЕ?!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 20:39   #97
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
Не знаю, что у автора за проблема ( надеюсь, их вообще нет)
Но, я допустим, тоже никому не смогла бы и не могу доверить-оставить своих детей никому и героического в этом ничего нет это отчасти перфекционизм ( иногда в этом эгоизм проскакивает даже - не хочу отдавать другим ни одной минуты их детства, не хочу ничего пропустить, пока они маленькие и во мне нуждаются, потом ведь придётся отпустить...) и страх, что может что-то случится и много чего другого в этом намешано

И очень хочется и в кино с мужем сбегать и одним в отпуск поехать, и на тренинги-семинары хочу и в солярии полежать и многое другое - но вот не можем с мужем их ни с кем оставить - сразу понимаем, что не стоит это всё времени , которое с детьми проведено ( папа нас порой со скрипом одних без него куда-то отпускает - лекцию зачитает, звонит постоянно или сам везде возит).
И это не очень хорошо, но по-другому не можем
И, возможно, муж даже больше, чем я, не может - тут знакомая отправила ребёнка 3хлет в Тай с родителями и няней, сама здесь осталась - вконтакте в статусе пишет - теперь я счастливая женщина до ... числа Муж мне говорит - вот как так можно??- я говорю, няня у неё с детства и бабушка-дедушка значит надёжные...- он так и не понял, как можно ребёнка маленького оставить с няней и родными, без мамы с папой

Завидую иногда мамочкам, которые МОГУТ заниматься собой, оставив ребёнка с бабушками-дедушками и с нянями, с которыми им и ребёнку повезло
Вот согласна с Вами полностью! Конечно с мамой могу своей оставить,с сестрой.Это без проблем!но они далеко,особенно мама.
И с мужем у меня то же,точно так же реагирует.Наверно,это и правильно.
Ну а потом,не всю же жизнь придется дома возле ребенка сидеть,лет с 3-4 в сад,вот и свободное время.
Янамама is offline   Цитировать ·