Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 20:54   #575
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось шествие. Весело и задорно. Вас не нашла.
Вся улица жуковского от радищева и площадь перед бкз была заполнена весьма полно. Когда шли около летнего сада - я была в первой половине колоны- весь мост у цирка был заполнен.
На мой взгляд главная проблема в митингах - нет ярких ораторов ну и выслушивать националистов ну совсем неприятно.
По-моему было больше народу, чем у тюза, хотя не знаю как считать. Конюшенная однозначно не место для митингов, но прогулка по питеру чудесная получилась. Лозунги забавные. "третий срок тюремный", "главный принцип чекиста- уходить до свиста". Шли около михайловского замка- " Вова - кончишь как Павел".
Все говорили, что необходимо записываться в наблюдатели.
Ну и не так уж холодно было. Я думала, что будет холоднее и будет меньше народу. Ошиблась.
Наша "колонна" была в самом конце. Согласна, что шествие было задорное. Вообще, есть магия массовости, можно, конечно, это назвать массовым психозом Когда шла навстречу колонне по Жуковского (немного припоздала) и увидела шумную толпу, сразу появилось радостное волнение. Примерно такое, как в детстве 1 мая. Просыпаешься, а на улицах из репродукторов "Утро красит..."
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·