Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 00:59
ответ для RedFox , на сообщение « Ой, я, кажется, до сих пор не... »
  #414
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ой, я, кажется, до сих пор не представилась Я Юля
Очень приятно!

Цитата:
У меня неделя закончится во вторник, но до первых выводов о весе ведь еще целая 2-я неделя. А какая у тебя расчетная калорийность на удержание? Намного удалось ее превысить?
Верно, выводы еще рано делать, но ТВН сообщи, я исходную точку на графике поставлю.

У меня по формуле 1850 без отнимания 200. Спорта нет, работа сидячая, но бегать часто приходится, в день минут по 40-50 в общей сложности. На 2000 ккал был отвес, на 2100 уже привес. Утром проконсультируюсь на s-body, что делать дальше. Думаю, что разогналась достаточно уже, пора худеть, хватит обжираться.

Цитата:
Я сейчас сижу читаю один из топиков на с-боди... ВОТ КАК НАДО СТРОЙНЕТЬ!
Красиво! Здоровая вкусная еда, в нормальных количествах, без угрозы здоровью - именно то, что надо! Мне сейчас даже страшно думать, что я творила со своим организмом на 900-1200ккал на протасе, если ему для жизни надо ровно в 2 раза больше. Жуть... Ладно, все это в прошлом, теперь надо двигаться к окончательному результату, 6-8 кг надо сбросить, лето не за горами. К июню должна успеть слить 5-6 кг. И на юг стройной и легкой поеду!
mezira is offline   Цитировать ·