Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - сходили к аллергологу..
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 02:11   #24
Tanushe4ka
Ветеран
 
Аватар для Tanushe4ka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
ну мамочка, ну что же вы...
вы заставляете меня засесть за клавиатуру основательно
во-первых, не знаю, как для вас, но для меня если мне кого-то рекомендуют (массажист, аптека, врач), а я этого не спрашивала сама, для меня это всегда сигнал СТОП.
во-вторых, ну вы же были у невролога, вы осматривались у педиатра...размер головы соотносится со всем остальным по центильным таблицам. (если вы не знаете о чем я- наберите в яндексе, откройте картинку и тут же поймете). так вот один разговор, если рост, вес, грудь 4ый коридор, а голова 7-8. у вас так? вряд ли, вас бы уже обследовали вдоль и поперек, бесплатно и в обязательном порядке.
далее, специалисты на то и специалисты...безусловно все в институте сначала учились одинаково, а потом разошлись в разные стороны. и это не случайно. а тут еще и на глазок да на Божий образок диагнозы. ну фи же верно? чего в голову берете?

и еще, вот есть Комаровский, безусловно он спорный, как спорный и любой врач ибо медицина наука не такая как математика, не все так точно и однозначно. и его передачи и книги это популистика, это для мам без высшего мед образования. учитывая его опыт, я уверена, что с коллегами он говорит иначе и на другом языке. так вот у него есть одна шикарная фраза, просто золотая, так сказать девиз раннего возраста [COLOR="Red"]"Если чуть-чуть не норма - само пройдет"мамочка, выше нос!
[/COLOR]

не соглашусь.....про мою "чуть чуть не норму"врачи говорили "дурной характер лекарствами не лечится"а в итоге имеем.....вообщем то что имеем((((((лучше все проверить и жить спокойно...или лечить то что есть
__________________
Tanushe4ka is offline   Цитировать ·