Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про содержание старших детей
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 11:54   #279
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Мое представление такое. Пока школьник - обеспечиваю на 100%. В институт можно идти на вечерний факультет, а днем работать. Значит ребенок уже может себя кормить, одевать, оплачивать учебу, наша помощь становиться минимальной. Если у ребенка будут очень хорошие способности к учебе - тогда только дневной факультет хорошего института. Будем содержать мы. Как только закончил институт - до свидание, в свободное плавание. Работа, на первое время съемная квартира, и т.д. Будет голова на плечах, хорошая работа, поможем с квартирой...
это Вы перегнули)) Говорю, как человек, учившийся на вечернем в то время, когда еще не были такие адские ценники на учёбу. Я работала, но за учёбу платили всегда родители - это мне было не под силу, правда. Кстати, родители оплачивали мою учёбу до самого конца принципиально - хотя я уже на 3 или 4 курсе вышла замуж и стала жить своей семьёй. Так же поступала и мама мужа. И мы очень им за это благодарны)
__________________
Частушка is offline   Цитировать ·