Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 14:15
ответ для mezira , на сообщение « Подожди, ты ж на диетах не сидела, с... »
  #420
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
murzic2791, а почему ты решила, что обменка не ахти? Ты на 1800 ккал поправляешься? Я знаю только как повысить обмен веществ после низкокалорийки - прибавлять по 100 ккал каждую неделю, пока вес не начнет стабильно прибавляться в течение двух недель. Но если ты на диетах не сидела, а ОВ низкий, то скорее всего нужно проконсультироваться с эндокринологом.

Насчет того, что мерзнешь - не думаю, что это как-то связано. Я мерзнуть стала, когда вес скинулся, а ОВ как раз улучшился в тот период. Потом топить лучше стали - мерзнуть перестала. :-)
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Подожди, ты ж на диетах не сидела, с чего бы у тебя была занижена обменка? И цифры с калькулятора тут не при чем, ему все равно какая у тебя обменка. По формуле у тебя мало, а при похудении будет еще меньше, все правильно. Добавишь потихоньку спорт, будет выше калорийность. А как узнать, снижен ли обмен веществ без сидения на диетах, я не знаю. Наверное можно какие-то анализы сдать у эндокринолога. Или посидеть на расчетной калорийности месяц-другой, посмотреть как твой вес себя ведет, если наберешь, то возможно занижен ОВ, но не факт.

Ну а мерзнуть мы можем по разным причинам, у меня у подруги всегда руки холодные, мерзнет постоянно, вегето-сосудистая дистония, или что-то в этом духе. А с ОВ все в порядке - лопает что хочет и не поправляется.
да, точно, ВСД имеется..
а про ОВ я так подумала, что как-то вяленько все идет уменя, в смысле не похудение, а все остальное....
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·