Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт однокомнатной хрущевки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 18:36
ответ для nea.spb , на сообщение « Ремонт однокомнатной хрущевки »
  #169
nea.spb
Участник
 
Аватар для nea.spb
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
Сообщений: 248


Надолго пропала с темой ремонта, но теперь в нашей семье появился сыночек, который требует к себе много внимания . В инете совсем времени сидеть нет. Фотик даже не знаю где лежит, фотографировать могу только телефоном...

Вот что у нас произошло за это время:
10.12.2011 у нас был переезд, надо было собрать все вещи и переехать в один день.
11.12.2011 мы разложили самые необходимые вещи в гардеробной, в комнате поставили мебель, собрали детскую кроватку, разложили детские вещи в комод.
Фото гардеробной до захламления:



12.12.2011 я родила сына .
Конечно в квартире много еще надо делать. Гардеробная сейчас похожа на склад вещей и коробок. Потихонечку разгребаем её.
Только 30.01.2012 нам привезли кухню и почти собрали. До этого времени мыла посуду в тазике , на кухне стоял только холодильник, стиральная машина, стол и плита, причем техника у нас встраиваемая, пришлось вот так поизвращаться:

С кухней очень много косяков и недоделок как по мелочи - не довезли полочку, укомплектовали поддоны для сушки 90 см, а у нас 65 см, так и крупные (надо менять фасады) - в угловой дверце, которая закрывает колонку просверлили дырки для ручки, так что ручка не дает открывать соседний шкафчик; стиральная машина у нас не встраиваемая, длина 60 см, дизайне заложила ширину шкафчика 65 см и не учла, что крепления для дверок тоже занимают место, установщик раздвинул шкафчик еще на 2 см и теперь между дверцами зазор 2 см; духовой шкаф встал криво, т.к. мешает ему подводка газовая к варочной поверхности Сейчас срочно покупаем посудомоечную машину, т.к. боимся, что и с ней при установке найдутся косяки. На данный момент написана рекламация, ждем решения.
Как найду фотик и время сфотографирую кухню и все остальное...
nea.spb is offline   Цитировать ·