Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - помогите советом,что лучше новую в кредит,или б/у но с риском?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 20:51
ответ для Fenya , на сообщение « Ее на дольше хватит. А вот кто как на... »
  #33
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от TTm Посмотреть сообщение
Однозначно голосую за б/у!!

Найти адекватную беспроблемную машинку с маленьким пробегом 2-3 лет абсолютно реально. И по ощущениям она Вас будет радовать ничуть не меньше новой, особенно если её натефлонить, отхимчистить и т.д. конфетка будет! А радость от отсутствия домоклова меча кредита будет просто огромной!! И при продаже потом вы не потеряете 20% за первый же год!

Самое главное - правильно выбрать машину со специалистом, тогда и рисков не будет!!!
согласна

Цитата:
Сообщение от Fenya Посмотреть сообщение
Ее на дольше хватит.
А вот кто как на б/у ездил до вас, вы поймете только тогда, когда на ней поездите, а через месяцок поедете менять амортизаторы, стабилизаторы и прочая, и прочая , и прочая.
Обычно люди , собираясь продавать машину через пару лет, берут ее на убой. И не сильно заморачиваются с ремонтом, если решили ее вскорости продавать.
Ну, а Вы покупаете и - здрасте.
По крайней мере, у меня есть такой печальный опыт. При покупке - красота, а дальше - сплошные вложения.

А вот покупая себе новую будете беречь и ухаживать, заранее отведя ее в мастерскую, а не дожидаясь, когда у Вас что то в ней посыпется. Если , конечно, хотите, чтобы подольше безаварийно прослужила. ИМХО.
не согласна. брала б/у машинку совсем недавно - в октябре. продавец, сразу видно, машины очень бережет. придраться не к чему было абсолютно, без единого изъяна, как новая (2-хлетка пробег 18.000). я на ней уже накатала 8.000 за это время - все безупречно, никаких скрытых дефектов, только масло меняла. просто надо искать придирчиво, не брать первый попавшийся вариант "потому что цвет понравился".
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·