Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 00:45
ответ для RedFox , на сообщение « Здорово, все-таки графики очень... »
  #451
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А мне наоборот за эти 5 дней подсчетов показалось, что считать калории - совсем не так утомительно и сложно, как я боялась раньше (из-за чего месяц не решалась на МФ) Причем никакими сайтами я не пользуюсь - купила обычный бумажный блокнотик и записываю в него вес съеденного, потом если нужно, смотрю калорийность на 100 г на калоризаторе (а чаще на упаковке продукта), подсчитываю результирующую калорийность на обычном калькуляторе и опять же записываю в блокнотик. Мне так удобнее, потому что бумажный блокнот всегда под рукой на кухне, его можно пролистать и найти то, что уже ел/готовил, не бегая к компьютеру в другую комнату.
Ну не все ж тут математики... А умение считать калории вручную - это считай вступительный экзамен на МФ. Молодец!

Цитата:
Разница колоссальная, ты молодец!
Спасибо! Хвалить-то не за что особо, надо было раньше за себя браться и не доводить до такого ужаса.

Цитата:
Я так понимаю, и у тебя, Ира, и у Лены, и у Марины рост меньше 170 см, поэтому и вес 55-58 кг?
Верно, у меня 164, а у Лены и Марины еще меньше вроде.

Цитата:
Если не секрет - какая разница между объемом талии и бедер? Талия просто осиная
Не секрет, отсутствие данных. Щас измерю - напишу. Талия 72, бедра 100. Господи, какой ужас... И зачем я только замеры сделала? Буду 10 кг скидывать, хочу 47 весить.
mezira is offline   Цитировать ·