Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто нибудь посещает сад или планирует идти в сад без прививок?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 12:46
ответ для Hinatka , на сообщение « [QUOTE=ванильь;75023008]А есть ли... »
  #296
organika
Участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м.Чёрная Речка
Сообщений: 161


[QUOTE=Hinatka;75066873]
Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
А есть ли закон, который ограждает обычных законопослушных родителей и их детей от подобных родителей, отказывающихся от прививиок?
Вы несёте угрозу здоровью детей, т.к. вы не привиты от КОРИ, из-за таких сейчас началась эпидемия! А у нормальных привитых детей иммунитет формируется в 90%, остальные 10% при встрече с непривитыми и заражёнными корью детьми тоже заболеют.

Поэтому я имею право оградить от контакта мою привитую дочь и обезопасить себя! Куда написать по этому поводу, что я отказываюсь водить ребёнка в группу с такими детьми, как ваши?[/QUOTE

как мама непривитого ребенка скажу-это я буду переживать если б не дай Бог мой ребенок ходил в одну группу с вашим..Мало того что прививка не гарантирует того что ваш ребенок не принесет зараз,у так и нафик нужен в окружении неадекватно реагирующий человек?! Ибо по моему мнению считать ненормальными детей которые непривиты как минимум признак неадекватности..

Кстати корь привез ПРИВИТЫЙ подросток..так что кого еще опасаться это большоой вопрос..
+1000
В прошлом году была вспышка полиомейлита из-за приезжих непривитых детей.(Лично против приезжих ничего не имею).
organika is offline   Цитировать ·